ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 91293 |
ट्रेन नंबर | BYR |
कहा से | चर्च गेट |
कहा तक | भायन्दर |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
चर्च गेट | 12:43 AM | ||
मरीन लाइन्स | 12:46 AM | ||
चर्नी रोड | 12:48 AM | ||
ग्रांट रोड | 12:51 AM | ||
मुंबई सेंट्रल | 12:53 AM | ||
महालछमी | 12:56 AM | ||
लोअर परेल | 12:59 AM | ||
प्रभादेवी | 01:02 AM | ||
दादर | 01:04 AM | ||
माटुंगा रोड | 01:06 AM | ||
माहिम जंक्शन | 01:09 AM | ||
बांद्रा | 01:13 AM | ||
खार रोड | 01:16 AM | ||
सांताक्रुझ | 01:18 AM | ||
विले पार्ले | 01:21 AM | ||
अंधेरी | 01:27 AM | ||
जोगेश्वरी | 01:30 AM | ||
राम मंदिर | 01:33 AM | ||
गोरेगांव | 01:35 AM | ||
मलाड | 01:39 AM | ||
कांदीवली | 01:42 AM | ||
बोरीवली | 01:48 AM | ||
दहिसर | 01:52 AM | ||
मीरा रोड | 01:57 AM | ||
भायन्दर | 02:03 AM |