ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 91295 |
ट्रेन नंबर | VR |
कहा से | चर्च गेट |
कहा तक | विरार |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
चर्च गेट | 12:50 AM | ||
मरीन लाइन्स | 12:53 AM | ||
चर्नी रोड | 12:55 AM | ||
ग्रांट रोड | 12:58 AM | ||
मुंबई सेंट्रल | 01:00 AM | ||
महालछमी | 01:03 AM | ||
लोअर परेल | 01:06 AM | ||
प्रभादेवी | 01:09 AM | ||
दादर | 01:11 AM | ||
माटुंगा रोड | 01:13 AM | ||
माहिम जंक्शन | 01:16 AM | ||
बांद्रा | 01:21 AM | ||
खार रोड | 01:24 AM | ||
सांताक्रुझ | 01:26 AM | ||
विले पार्ले | 01:29 AM | ||
अंधेरी | 01:34 AM | ||
जोगेश्वरी | 01:37 AM | ||
राम मंदिर | 01:40 AM | ||
गोरेगांव | 01:42 AM | ||
मलाड | 01:46 AM | ||
कांदीवली | 01:49 AM | ||
बोरीवली | 01:54 AM | ||
दहिसर | 01:58 AM | ||
मीरा रोड | 02:03 AM | ||
भायन्दर | 02:08 AM | ||
नायगांव | 02:14 AM | ||
वसई रोड | 02:19 AM | ||
नालासोपारा | 02:24 AM | ||
विरार | 02:30 AM |