ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 95101 |
ट्रेन नंबर | S7 |
कहा से | मुंबई सी.एस.टी. |
कहा तक | कर्जत(S) |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | अर्द्ध तेज़ |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 06:10 AM | |
↓ | भायखला | 06:18 AM | |
↓ | दादर | 06:24 AM | |
↓ | कुर्ला | 06:31 AM | |
↓ | घाटकोपर | 06:35 AM | |
↓ | ठाणे | 06:49 AM | |
दिवा | 06:57 AM | ||
डोंबिवली | 07:02 AM | ||
0 km | कल्याण | 07:13 AM | |
विट्ठलवाडी | 07:18 AM | ||
उल्हासनगर | 07:20 AM | ||
अंबरनाथ | 07:25 AM | ||
14km | बदलापूर | 07:32 AM | |
वांगनी | 07:41 AM | ||
शेलू | 07:45 AM | ||
नेरल | 07:49 AM | ||
भिवपूरी | 07:56 AM | ||
कर्जत | 08:05 AM |