ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 95107 |
ट्रेन नंबर | S13 |
कहा से | मुंबई सी.एस.टी. |
कहा तक | कर्जत(S) |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | अर्द्ध तेज़ |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 09:01 AM | |
↓ | 0 km | भायखला | 09:08 AM |
↓ | दादर | 09:14 AM | |
↓ | कुर्ला | 09:21 AM | |
↓ | घाटकोपर | 09:25 AM | |
↓ | भांडुप | 09:33 AM | |
↓ | ठाणे | 09:41 AM | |
↓ | डोंबिवली | 09:53 AM | |
↓ | कल्याण | 10:01 AM | |
↓ | विट्ठलवाडी | 10:05 AM | |
↓ | उल्हासनगर | 10:07 AM | |
↓ | अंबरनाथ | 10:11 AM | |
↓ | बदलापूर | 10:18 AM | |
↓ | वांगनी | 10:27 AM | |
↓ | शेलू | 10:31 AM | |
↓ | नेरल | 10:35 AM | |
↓ | भिवपूरी | 10:42 AM | |
↓ | कर्जत | 10:51 AM |