ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 95110 |
ट्रेन नंबर | S16 |
कहा से | कर्जत(S) |
कहा तक | मुंबई सी.एस.टी. |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | तेज़ |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
कर्जत | 07:19 AM | ||
भिवपूरी | 07:28 AM | ||
नेरल | 07:35 AM | ||
शेलू | 07:39 AM | ||
वांगनी | 07:43 AM | ||
बदलापूर | 07:52 AM | ||
अंबरनाथ | 07:59 AM | ||
उल्हासनगर | 08:03 AM | ||
विट्ठलवाडी | 08:05 AM | ||
कल्याण | 08:10 AM | ||
डोंबिवली | 08:16 AM | ||
0 km | ठाणे | 08:28 AM | |
भांडुप | 08:36 AM | ||
घाटकोपर | 08:44 AM | ||
कुर्ला | 08:48 AM | ||
माटुंगा | 08:54 AM | ||
दादर | 08:57 AM | ||
भायखला | 09:03 AM | ||
मुंबई सी.एस.टी. | 09:12 AM |