ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 96101 |
ट्रेन नंबर | S1 |
कहा से | मुंबई सी.एस.टी. |
कहा तक | कर्जत(S) |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 12:25 AM | |
↓ | मस्जिद | 12:28 AM | |
↓ | सेंडहर्स्ट रोड | 12:30 AM | |
↓ | भायखला | 12:33 AM | |
↓ | चिंचपोकली | 12:35 AM | |
↓ | करी रोड | 12:37 AM | |
↓ | परेल | 12:40 AM | |
↓ | दादर | 12:43 AM | |
↓ | माटुंगा | 12:46 AM | |
↓ | 0 km | शीव | 12:49 AM |
↓ | कुर्ला | 12:53 AM | |
↓ | विद्याविहार | 12:56 AM | |
↓ | घाटकोपर | 12:59 AM | |
↓ | विक्रोली | 01:03 AM | |
↓ | कांजुरमार्ग | 01:06 AM | |
↓ | भांडुप | 01:09 AM | |
↓ | नाहुर | 01:12 AM | |
↓ | मुलुंड | 01:15 AM | |
↓ | ठाणे | 01:19 AM | |
↓ | कलवा | 01:23 AM | |
↓ | मुंब्रा | 01:29 AM | |
↓ | दिवा | 01:33 AM | |
↓ | कोपर | 01:38 AM | |
↓ | डोंबिवली | 01:42 AM | |
↓ | ठाकुर्ली | 01:46 AM | |
↓ | कल्याण | 01:52 AM | |
↓ | विट्ठलवाडी | 01:56 AM | |
↓ | उल्हासनगर | 01:58 AM | |
↓ | 47km | अंबरनाथ | 02:02 AM |
↓ | बदलापूर | 02:09 AM | |
↓ | वांगनी | 02:18 AM | |
↓ | शेलू | 02:22 AM | |
↓ | नेरल | 02:26 AM | |
↓ | भिवपूरी | 02:33 AM | |
↓ | कर्जत | 02:45 AM |