ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 96102 |
ट्रेन नंबर | S2 |
कहा से | कर्जत(S) |
कहा तक | मुंबई सी.एस.टी. |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | कर्जत | 02:35 AM | |
↓ | भिवपूरी | 02:44 AM | |
↓ | नेरल | 02:51 AM | |
↓ | शेलू | 02:55 AM | |
↓ | वांगनी | 02:59 AM | |
↓ | बदलापूर | 03:08 AM | |
↓ | अंबरनाथ | 03:15 AM | |
↓ | उल्हासनगर | 03:19 AM | |
↓ | विट्ठलवाडी | 03:21 AM | |
↓ | कल्याण | 03:29 AM | |
↓ | ठाकुर्ली | 03:36 AM | |
↓ | डोंबिवली | 03:40 AM | |
↓ | कोपर | 03:44 AM | |
↓ | दिवा | 03:48 AM | |
↓ | मुंब्रा | 03:54 AM | |
↓ | कलवा | 04:00 AM | |
↓ | ठाणे | 04:04 AM | |
↓ | मुलुंड | 04:08 AM | |
↓ | नाहुर | 04:11 AM | |
↓ | भांडुप | 04:14 AM | |
↓ | कांजुरमार्ग | 04:17 AM | |
↓ | विक्रोली | 04:20 AM | |
घाटकोपर | 04:24 AM | ||
विद्याविहार | 04:27 AM | ||
कुर्ला | 04:30 AM | ||
शीव | 04:34 AM | ||
माटुंगा | 04:37 AM | ||
दादर | 04:41 AM | ||
परेल | 04:44 AM | ||
करी रोड | 04:47 AM | ||
चिंचपोकली | 04:49 AM | ||
भायखला | 04:51 AM | ||
सेंडहर्स्ट रोड | 04:54 AM | ||
मस्जिद | 04:57 AM | ||
मुंबई सी.एस.टी. | 05:00 AM |