ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 96106 |
ट्रेन नंबर | S6 |
कहा से | कर्जत(S) |
कहा तक | मुंबई सी.एस.टी. |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | कर्जत | 04:32 AM | |
↓ | भिवपूरी | 04:41 AM | |
↓ | नेरल | 04:48 AM | |
↓ | शेलू | 04:52 AM | |
↓ | वांगनी | 04:56 AM | |
↓ | बदलापूर | 05:05 AM | |
↓ | अंबरनाथ | 05:12 AM | |
↓ | उल्हासनगर | 05:16 AM | |
↓ | विट्ठलवाडी | 05:18 AM | |
↓ | कल्याण | 05:24 AM | |
↓ | ठाकुर्ली | 05:31 AM | |
↓ | डोंबिवली | 05:34 AM | |
↓ | कोपर | 05:37 AM | |
↓ | दिवा | 05:42 AM | |
↓ | मुंब्रा | 05:46 AM | |
↓ | कलवा | 05:52 AM | |
↓ | ठाणे | 05:56 AM | |
↓ | मुलुंड | 06:00 AM | |
↓ | नाहुर | 06:03 AM | |
↓ | भांडुप | 06:06 AM | |
↓ | कांजुरमार्ग | 06:09 AM | |
↓ | विक्रोली | 06:12 AM | |
↓ | घाटकोपर | 06:16 AM | |
↓ | विद्याविहार | 06:19 AM | |
↓ | कुर्ला | 06:22 AM | |
↓ | शीव | 06:26 AM | |
↓ | माटुंगा | 06:29 AM | |
↓ | दादर | 06:33 AM | |
↓ | परेल | 06:36 AM | |
↓ | करी रोड | 06:39 AM | |
↓ | चिंचपोकली | 06:41 AM | |
↓ | भायखला | 06:43 AM | |
↓ | सेंडहर्स्ट रोड | 06:46 AM | |
↓ | मस्जिद | 06:49 AM | |
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 06:52 AM |