ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 96107 |
ट्रेन नंबर | S3 |
कहा से | मुंबई सी.एस.टी. |
कहा तक | कर्जत(S) |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 04:48 AM | |
↓ | मस्जिद | 04:51 AM | |
↓ | सेंडहर्स्ट रोड | 04:53 AM | |
↓ | भायखला | 04:56 AM | |
↓ | चिंचपोकली | 04:58 AM | |
↓ | करी रोड | 05:00 AM | |
↓ | परेल | 05:03 AM | |
↓ | दादर | 05:06 AM | |
↓ | माटुंगा | 05:09 AM | |
↓ | शीव | 05:12 AM | |
↓ | कुर्ला | 05:16 AM | |
↓ | विद्याविहार | 05:19 AM | |
↓ | घाटकोपर | 05:22 AM | |
↓ | विक्रोली | 05:26 AM | |
↓ | कांजुरमार्ग | 05:29 AM | |
↓ | भांडुप | 05:32 AM | |
↓ | नाहुर | 05:35 AM | |
↓ | मुलुंड | 05:38 AM | |
↓ | ठाणे | 05:43 AM | |
↓ | कलवा | 05:47 AM | |
↓ | 0 km | मुंब्रा | 05:53 AM |
↓ | दिवा | 05:57 AM | |
↓ | कोपर | 06:02 AM | |
↓ | डोंबिवली | 06:05 AM | |
↓ | ठाकुर्ली | 06:09 AM | |
↓ | कल्याण | 06:16 AM | |
↓ | विट्ठलवाडी | 06:21 AM | |
↓ | उल्हासनगर | 06:23 AM | |
↓ | अंबरनाथ | 06:27 AM | |
↓ | बदलापूर | 06:34 AM | |
↓ | वांगनी | 06:43 AM | |
↓ | शेलू | 06:47 AM | |
↓ | नेरल | 06:51 AM | |
↓ | भिवपूरी | 06:58 AM | |
↓ | कर्जत | 07:08 AM |