ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 96109 |
ट्रेन नंबर | S5 |
कहा से | मुंबई सी.एस.टी. |
कहा तक | कर्जत(S) |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 05:20 AM | |
↓ | मस्जिद | 05:23 AM | |
↓ | सेंडहर्स्ट रोड | 05:25 AM | |
↓ | भायखला | 05:28 AM | |
↓ | 0 km | चिंचपोकली | 05:30 AM |
↓ | करी रोड | 05:32 AM | |
↓ | परेल | 05:35 AM | |
↓ | दादर | 05:38 AM | |
↓ | माटुंगा | 05:41 AM | |
↓ | शीव | 05:44 AM | |
↓ | कुर्ला | 05:48 AM | |
↓ | 12km | विद्याविहार | 05:51 AM |
↓ | घाटकोपर | 05:54 AM | |
↓ | विक्रोली | 05:58 AM | |
↓ | कांजुरमार्ग | 06:01 AM | |
↓ | भांडुप | 06:04 AM | |
↓ | नाहुर | 06:07 AM | |
↓ | मुलुंड | 06:10 AM | |
↓ | ठाणे | 06:15 AM | |
↓ | कलवा | 06:19 AM | |
↓ | मुंब्रा | 06:25 AM | |
↓ | दिवा | 06:29 AM | |
↓ | कोपर | 06:34 AM | |
↓ | डोंबिवली | 06:37 AM | |
↓ | ठाकुर्ली | 06:41 AM | |
↓ | कल्याण | 06:48 AM | |
विट्ठलवाडी | 06:53 AM | ||
उल्हासनगर | 06:55 AM | ||
अंबरनाथ | 06:59 AM | ||
बदलापूर | 07:06 AM | ||
वांगनी | 07:15 AM | ||
शेलू | 07:19 AM | ||
नेरल | 07:23 AM | ||
भिवपूरी | 07:30 AM | ||
कर्जत | 07:39 AM |