ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 96112 |
ट्रेन नंबर | S50 |
कहा से | कर्जत(S) |
कहा तक | मुंबई सी.एस.टी. |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
कर्जत | 09:43 PM | ||
भिवपूरी | 09:52 PM | ||
नेरल | 09:59 PM | ||
शेलू | 10:03 PM | ||
वांगनी | 10:07 PM | ||
बदलापूर | 10:16 PM | ||
अंबरनाथ | 10:23 PM | ||
उल्हासनगर | 10:27 PM | ||
विट्ठलवाडी | 10:29 PM | ||
कल्याण | 10:34 PM | ||
ठाकुर्ली | 10:41 PM | ||
0 km | डोंबिवली | 10:44 PM | |
कोपर | 10:47 PM | ||
दिवा | 10:52 PM | ||
मुंब्रा | 10:56 PM | ||
कलवा | 11:02 PM | ||
ठाणे | 11:06 PM | ||
मुलुंड | 11:11 PM | ||
नाहुर | 11:14 PM | ||
भांडुप | 11:17 PM | ||
कांजुरमार्ग | 11:20 PM | ||
विक्रोली | 11:23 PM | ||
घाटकोपर | 11:28 PM | ||
विद्याविहार | 11:31 PM | ||
कुर्ला | 11:34 PM | ||
शीव | 11:38 PM | ||
माटुंगा | 11:42 PM | ||
दादर | 11:45 PM | ||
परेल | 11:48 PM | ||
करी रोड | 11:51 PM | ||
चिंचपोकली | 11:53 PM | ||
भायखला | 11:55 PM | ||
सेंडहर्स्ट रोड | 11:58 PM | ||
मस्जिद | 12:01 AM | ||
मुंबई सी.एस.टी. | 12:04 AM |