ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 96119 |
ट्रेन नंबर | S39 |
कहा से | मुंबई सी.एस.टी. |
कहा तक | कर्जत(S) |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
मुंबई सी.एस.टी. | 11:30 PM | ||
मस्जिद | 11:33 PM | ||
सेंडहर्स्ट रोड | 11:35 PM | ||
भायखला | 11:38 PM | ||
चिंचपोकली | 11:40 PM | ||
करी रोड | 11:42 PM | ||
परेल | 11:45 PM | ||
दादर | 11:48 PM | ||
माटुंगा | 11:51 PM | ||
शीव | 11:54 PM | ||
कुर्ला | 11:58 PM | ||
विद्याविहार | 12:01 AM | ||
घाटकोपर | 12:04 AM | ||
विक्रोली | 12:08 AM | ||
कांजुरमार्ग | 12:11 AM | ||
भांडुप | 12:14 AM | ||
नाहुर | 12:17 AM | ||
मुलुंड | 12:20 AM | ||
ठाणे | 12:25 AM | ||
कलवा | 12:29 AM | ||
मुंब्रा | 12:35 AM | ||
दिवा | 12:39 AM | ||
कोपर | 12:44 AM | ||
डोंबिवली | 12:47 AM | ||
ठाकुर्ली | 12:51 AM | ||
कल्याण | 12:57 AM | ||
विट्ठलवाडी | 01:02 AM | ||
उल्हासनगर | 01:04 AM | ||
अंबरनाथ | 01:08 AM | ||
बदलापूर | 01:15 AM | ||
वांगनी | 01:24 AM | ||
शेलू | 01:28 AM | ||
नेरल | 01:32 AM | ||
भिवपूरी | 01:39 AM | ||
कर्जत | 01:48 AM |