ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 96222 |
ट्रेन नंबर | BL28 |
कहा से | बदलापूर(BL) |
कहा तक | मुंबई सी.एस.टी. |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | बदलापूर | 12:22 PM | |
↓ | अंबरनाथ | 12:31 PM | |
↓ | उल्हासनगर | 12:35 PM | |
↓ | विट्ठलवाडी | 12:37 PM | |
↓ | कल्याण | 12:44 PM | |
↓ | 0 km | ठाकुर्ली | 12:50 PM |
↓ | 1km | डोंबिवली | 12:53 PM |
↓ | कोपर | 12:56 PM | |
↓ | दिवा | 01:01 PM | |
↓ | मुंब्रा | 01:05 PM | |
↓ | कलवा | 01:11 PM | |
↓ | ठाणे | 01:15 PM | |
↓ | मुलुंड | 01:19 PM | |
↓ | नाहुर | 01:22 PM | |
↓ | भांडुप | 01:25 PM | |
↓ | कांजुरमार्ग | 01:28 PM | |
↓ | विक्रोली | 01:31 PM | |
↓ | घाटकोपर | 01:35 PM | |
↓ | विद्याविहार | 01:38 PM | |
↓ | कुर्ला | 01:41 PM | |
↓ | शीव | 01:45 PM | |
↓ | माटुंगा | 01:48 PM | |
↓ | दादर | 01:52 PM | |
↓ | परेल | 01:55 PM | |
↓ | करी रोड | 01:58 PM | |
↓ | चिंचपोकली | 02:00 PM | |
↓ | भायखला | 02:02 PM | |
↓ | सेंडहर्स्ट रोड | 02:05 PM | |
↓ | मस्जिद | 02:08 PM | |
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 02:11 PM |