ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 96301 |
ट्रेन नंबर | A1 |
कहा से | मुंबई सी.एस.टी. |
कहा तक | अंबरनाथ(A) |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 12:05 AM | |
↓ | मस्जिद | 12:08 AM | |
↓ | सेंडहर्स्ट रोड | 12:10 AM | |
↓ | भायखला | 12:13 AM | |
↓ | चिंचपोकली | 12:15 AM | |
↓ | करी रोड | 12:17 AM | |
↓ | परेल | 12:20 AM | |
↓ | दादर | 12:23 AM | |
↓ | माटुंगा | 12:26 AM | |
↓ | शीव | 12:29 AM | |
↓ | 0 km | कुर्ला | 12:33 AM |
↓ | विद्याविहार | 12:36 AM | |
↓ | घाटकोपर | 12:39 AM | |
↓ | विक्रोली | 12:43 AM | |
↓ | कांजुरमार्ग | 12:46 AM | |
↓ | भांडुप | 12:49 AM | |
↓ | नाहुर | 12:52 AM | |
↓ | मुलुंड | 12:55 AM | |
↓ | ठाणे | 01:00 AM | |
↓ | कलवा | 01:04 AM | |
↓ | मुंब्रा | 01:10 AM | |
↓ | दिवा | 01:14 AM | |
↓ | कोपर | 01:19 AM | |
↓ | डोंबिवली | 01:22 AM | |
↓ | ठाकुर्ली | 01:26 AM | |
↓ | कल्याण | 01:32 AM | |
↓ | विट्ठलवाडी | 01:37 AM | |
↓ | उल्हासनगर | 01:39 AM | |
↓ | अंबरनाथ | 01:45 AM |