ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 96302 |
ट्रेन नंबर | A2 |
कहा से | अंबरनाथ(A) |
कहा तक | मुंबई सी.एस.टी. |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | अंबरनाथ | 03:45 AM | |
↓ | उल्हासनगर | 03:51 AM | |
↓ | विट्ठलवाडी | 03:53 AM | |
↓ | कल्याण | 03:59 AM | |
↓ | ठाकुर्ली | 04:04 AM | |
↓ | डोंबिवली | 04:07 AM | |
↓ | कोपर | 04:10 AM | |
↓ | दिवा | 04:15 AM | |
↓ | मुंब्रा | 04:19 AM | |
↓ | कलवा | 04:25 AM | |
↓ | 0 km | ठाणे | 04:29 AM |
↓ | मुलुंड | 04:33 AM | |
↓ | नाहुर | 04:36 AM | |
↓ | भांडुप | 04:39 AM | |
↓ | कांजुरमार्ग | 04:42 AM | |
↓ | विक्रोली | 04:45 AM | |
↓ | घाटकोपर | 04:49 AM | |
↓ | विद्याविहार | 04:52 AM | |
↓ | कुर्ला | 04:55 AM | |
↓ | शीव | 04:59 AM | |
↓ | माटुंगा | 05:02 AM | |
↓ | दादर | 05:06 AM | |
↓ | परेल | 05:09 AM | |
↓ | करी रोड | 05:12 AM | |
↓ | चिंचपोकली | 05:14 AM | |
↓ | भायखला | 05:16 AM | |
↓ | 31km | सेंडहर्स्ट रोड | 05:19 AM |
↓ | मस्जिद | 05:22 AM | |
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 05:25 AM |