ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 96311 |
ट्रेन नंबर | A25 |
कहा से | मुंबई सी.एस.टी. |
कहा तक | अंबरनाथ(A) |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 11:40 AM | |
↓ | मस्जिद | 11:43 AM | |
↓ | सेंडहर्स्ट रोड | 11:45 AM | |
↓ | भायखला | 11:48 AM | |
↓ | चिंचपोकली | 11:50 AM | |
↓ | करी रोड | 11:52 AM | |
↓ | परेल | 11:55 AM | |
↓ | दादर | 11:58 AM | |
↓ | माटुंगा | 12:01 PM | |
↓ | शीव | 12:04 PM | |
↓ | कुर्ला | 12:08 PM | |
↓ | विद्याविहार | 12:12 PM | |
↓ | घाटकोपर | 12:15 PM | |
↓ | विक्रोली | 12:19 PM | |
↓ | कांजुरमार्ग | 12:22 PM | |
↓ | भांडुप | 12:25 PM | |
↓ | नाहुर | 12:28 PM | |
↓ | मुलुंड | 12:31 PM | |
↓ | ठाणे | 12:37 PM | |
↓ | कलवा | 12:42 PM | |
↓ | मुंब्रा | 12:48 PM | |
↓ | दिवा | 12:52 PM | |
↓ | कोपर | 12:57 PM | |
↓ | डोंबिवली | 01:00 PM | |
↓ | ठाकुर्ली | 01:04 PM | |
↓ | कल्याण | 01:12 PM | |
↓ | विट्ठलवाडी | 01:17 PM | |
↓ | उल्हासनगर | 01:19 PM | |
↓ | अंबरनाथ | 01:24 PM |