ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 96318 |
ट्रेन नंबर | A36 |
कहा से | अंबरनाथ(A) |
कहा तक | मुंबई सी.एस.टी. |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | अंबरनाथ | 12:19 PM | |
↓ | उल्हासनगर | 12:25 PM | |
↓ | विट्ठलवाडी | 12:27 PM | |
↓ | कल्याण | 12:32 PM | |
↓ | ठाकुर्ली | 12:38 PM | |
↓ | डोंबिवली | 12:41 PM | |
↓ | कोपर | 12:44 PM | |
↓ | दिवा | 12:49 PM | |
↓ | मुंब्रा | 12:53 PM | |
↓ | कलवा | 12:59 PM | |
↓ | ठाणे | 01:03 PM | |
↓ | मुलुंड | 01:07 PM | |
↓ | नाहुर | 01:11 PM | |
↓ | 0 km | भांडुप | 01:14 PM |
↓ | कांजुरमार्ग | 01:17 PM | |
↓ | विक्रोली | 01:20 PM | |
↓ | घाटकोपर | 01:23 PM | |
↓ | विद्याविहार | 01:26 PM | |
↓ | कुर्ला | 01:29 PM | |
↓ | शीव | 01:33 PM | |
↓ | माटुंगा | 01:36 PM | |
↓ | दादर | 01:40 PM | |
↓ | परेल | 01:43 PM | |
↓ | करी रोड | 01:46 PM | |
↓ | चिंचपोकली | 01:48 PM | |
↓ | भायखला | 01:50 PM | |
↓ | सेंडहर्स्ट रोड | 01:53 PM | |
↓ | मस्जिद | 01:56 PM | |
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 01:59 PM |