ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 96320 |
ट्रेन नंबर | A38 |
कहा से | अंबरनाथ(A) |
कहा तक | मुंबई सी.एस.टी. |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
अंबरनाथ | 12:51 PM | ||
उल्हासनगर | 12:57 PM | ||
विट्ठलवाडी | 12:59 PM | ||
कल्याण | 01:05 PM | ||
ठाकुर्ली | 01:10 PM | ||
0 km | डोंबिवली | 01:13 PM | |
कोपर | 01:16 PM | ||
दिवा | 01:21 PM | ||
मुंब्रा | 01:25 PM | ||
कलवा | 01:31 PM | ||
ठाणे | 01:36 PM | ||
मुलुंड | 01:41 PM | ||
नाहुर | 01:44 PM | ||
भांडुप | 01:47 PM | ||
कांजुरमार्ग | 01:50 PM | ||
विक्रोली | 01:53 PM | ||
घाटकोपर | 01:57 PM | ||
विद्याविहार | 02:00 PM | ||
कुर्ला | 02:03 PM | ||
शीव | 02:07 PM | ||
माटुंगा | 02:10 PM | ||
दादर | 02:14 PM | ||
परेल | 02:17 PM | ||
करी रोड | 02:20 PM | ||
चिंचपोकली | 02:22 PM | ||
भायखला | 02:24 PM | ||
सेंडहर्स्ट रोड | 02:27 PM | ||
मस्जिद | 02:30 PM | ||
मुंबई सी.एस.टी. | 02:33 PM |