ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 96322 |
ट्रेन नंबर | A40 |
कहा से | अंबरनाथ(A) |
कहा तक | मुंबई सी.एस.टी. |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | अंबरनाथ | 01:35 PM | |
↓ | उल्हासनगर | 01:41 PM | |
↓ | विट्ठलवाडी | 01:43 PM | |
↓ | कल्याण | 01:48 PM | |
↓ | ठाकुर्ली | 01:54 PM | |
↓ | डोंबिवली | 01:57 PM | |
↓ | कोपर | 02:00 PM | |
↓ | 0 km | दिवा | 02:05 PM |
↓ | मुंब्रा | 02:09 PM | |
↓ | कलवा | 02:15 PM | |
↓ | ठाणे | 02:19 PM | |
↓ | मुलुंड | 02:24 PM | |
↓ | नाहुर | 02:27 PM | |
↓ | भांडुप | 02:30 PM | |
↓ | कांजुरमार्ग | 02:33 PM | |
↓ | विक्रोली | 02:36 PM | |
↓ | घाटकोपर | 02:40 PM | |
↓ | विद्याविहार | 02:43 PM | |
↓ | कुर्ला | 02:46 PM | |
↓ | शीव | 02:50 PM | |
↓ | माटुंगा | 02:53 PM | |
↓ | दादर | 02:57 PM | |
↓ | परेल | 03:00 PM | |
↓ | करी रोड | 03:03 PM | |
↓ | चिंचपोकली | 03:05 PM | |
↓ | भायखला | 03:07 PM | |
↓ | सेंडहर्स्ट रोड | 03:10 PM | |
↓ | मस्जिद | 03:13 PM | |
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 03:16 PM |