ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 96341 |
ट्रेन नंबर | A63 |
कहा से | मुंबई सी.एस.टी. |
कहा तक | अंबरनाथ(A) |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
मुंबई सी.एस.टी. | 11:08 PM | ||
मस्जिद | 11:11 PM | ||
सेंडहर्स्ट रोड | 11:13 PM | ||
0 km | भायखला | 11:16 PM | |
चिंचपोकली | 11:18 PM | ||
करी रोड | 11:20 PM | ||
परेल | 11:23 PM | ||
दादर | 11:26 PM | ||
माटुंगा | 11:29 PM | ||
शीव | 11:32 PM | ||
कुर्ला | 11:36 PM | ||
विद्याविहार | 11:39 PM | ||
घाटकोपर | 11:42 PM | ||
विक्रोली | 11:46 PM | ||
कांजुरमार्ग | 11:49 PM | ||
भांडुप | 11:52 PM | ||
नाहुर | 11:55 PM | ||
मुलुंड | 11:58 PM | ||
ठाणे | 12:03 AM | ||
कलवा | 12:07 AM | ||
मुंब्रा | 12:13 AM | ||
दिवा | 12:17 AM | ||
कोपर | 12:22 AM | ||
डोंबिवली | 12:25 AM | ||
ठाकुर्ली | 12:29 AM | ||
कल्याण | 12:35 AM | ||
विट्ठलवाडी | 12:40 AM | ||
उल्हासनगर | 12:43 AM | ||
अंबरनाथ | 12:49 AM |