ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 96343 |
ट्रेन नंबर | A65 |
कहा से | मुंबई सी.एस.टी. |
कहा तक | अंबरनाथ(A) |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
मुंबई सी.एस.टी. | 11:52 PM | ||
मस्जिद | 11:55 PM | ||
सेंडहर्स्ट रोड | 11:57 PM | ||
भायखला | 12:01 AM | ||
चिंचपोकली | 12:02 AM | ||
करी रोड | 12:04 AM | ||
परेल | 12:07 AM | ||
0 km | दादर | 12:10 AM | |
माटुंगा | 12:14 AM | ||
शीव | 12:17 AM | ||
कुर्ला | 12:21 AM | ||
विद्याविहार | 12:24 AM | ||
घाटकोपर | 12:27 AM | ||
विक्रोली | 12:31 AM | ||
कांजुरमार्ग | 12:34 AM | ||
भांडुप | 12:37 AM | ||
नाहुर | 12:40 AM | ||
मुलुंड | 12:43 AM | ||
ठाणे | 12:48 AM | ||
कलवा | 12:52 AM | ||
मुंब्रा | 12:58 AM | ||
दिवा | 01:02 AM | ||
कोपर | 01:07 AM | ||
डोंबिवली | 01:10 AM | ||
ठाकुर्ली | 01:13 AM | ||
कल्याण | 01:19 AM | ||
विट्ठलवाडी | 01:24 AM | ||
उल्हासनगर | 01:26 AM | ||
अंबरनाथ | 01:32 AM |