ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 96502 |
ट्रेन नंबर | AN2 |
कहा से | आसनगांव(AN) |
कहा तक | मुंबई सी.एस.टी. |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | आसनगांव | 06:11 AM | |
↓ | वासिंद | 06:20 AM | |
↓ | खडवली | 06:27 AM | |
↓ | टिटवाला | 06:34 AM | |
↓ | आंबिवली | 06:40 AM | |
↓ | शहाड | 06:43 AM | |
↓ | कल्याण | 06:51 AM | |
↓ | ठाकुर्ली | 06:58 AM | |
↓ | डोंबिवली | 07:01 AM | |
↓ | कोपर | 07:04 AM | |
↓ | दिवा | 07:09 AM | |
↓ | मुंब्रा | 07:13 AM | |
↓ | 0 km | कलवा | 07:19 AM |
↓ | ठाणे | 07:24 AM | |
↓ | मुलुंड | 07:29 AM | |
↓ | नाहुर | 07:32 AM | |
↓ | भांडुप | 07:35 AM | |
↓ | कांजुरमार्ग | 07:38 AM | |
↓ | विक्रोली | 07:41 AM | |
↓ | घाटकोपर | 07:45 AM | |
↓ | विद्याविहार | 07:48 AM | |
↓ | कुर्ला | 07:51 AM | |
↓ | शीव | 07:55 AM | |
↓ | माटुंगा | 07:58 AM | |
↓ | दादर | 08:03 AM | |
↓ | परेल | 08:06 AM | |
↓ | करी रोड | 08:09 AM | |
↓ | चिंचपोकली | 08:11 AM | |
↓ | भायखला | 08:13 AM | |
↓ | सेंडहर्स्ट रोड | 08:16 AM | |
↓ | मस्जिद | 08:19 AM | |
↓ | 20km | मुंबई सी.एस.टी. | 08:22 AM |