ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 96505 |
ट्रेन नंबर | AN1 |
कहा से | मुंबई सी.एस.टी. |
कहा तक | आसनगांव(AN) |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 05:12 AM | |
↓ | मस्जिद | 05:15 AM | |
↓ | सेंडहर्स्ट रोड | 05:17 AM | |
↓ | भायखला | 05:20 AM | |
↓ | चिंचपोकली | 05:22 AM | |
↓ | करी रोड | 05:24 AM | |
↓ | परेल | 05:27 AM | |
↓ | दादर | 05:30 AM | |
↓ | माटुंगा | 05:33 AM | |
↓ | शीव | 05:36 AM | |
↓ | कुर्ला | 05:40 AM | |
↓ | विद्याविहार | 05:43 AM | |
↓ | घाटकोपर | 05:46 AM | |
↓ | विक्रोली | 05:50 AM | |
↓ | कांजुरमार्ग | 05:53 AM | |
↓ | भांडुप | 05:56 AM | |
↓ | नाहुर | 05:59 AM | |
↓ | मुलुंड | 06:02 AM | |
↓ | ठाणे | 06:07 AM | |
↓ | कलवा | 06:11 AM | |
↓ | मुंब्रा | 06:17 AM | |
↓ | दिवा | 06:21 AM | |
↓ | कोपर | 06:26 AM | |
↓ | डोंबिवली | 06:29 AM | |
↓ | ठाकुर्ली | 06:33 AM | |
↓ | कल्याण | 06:40 AM | |
↓ | शहाड | 06:44 AM | |
↓ | आंबिवली | 06:47 AM | |
↓ | टिटवाला | 06:53 AM | |
↓ | खडवली | 07:00 AM | |
↓ | वासिंद | 07:07 AM | |
↓ | आसनगांव | 07:16 AM |