ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 96510 |
ट्रेन नंबर | AN12 |
कहा से | आसनगांव(AN) |
कहा तक | मुंबई सी.एस.टी. |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
आसनगांव | 10:00 AM | ||
वासिंद | 10:09 AM | ||
खडवली | 10:16 AM | ||
टिटवाला | 10:23 AM | ||
आंबिवली | 10:29 AM | ||
शहाड | 10:32 AM | ||
0 km | कल्याण | 10:37 AM | |
ठाकुर्ली | 10:42 AM | ||
डोंबिवली | 10:45 AM | ||
कोपर | 10:48 AM | ||
दिवा | 10:53 AM | ||
मुंब्रा | 10:57 AM | ||
कलवा | 11:03 AM | ||
ठाणे | 11:07 AM | ||
मुलुंड | 11:11 AM | ||
नाहुर | 11:14 AM | ||
भांडुप | 11:17 AM | ||
कांजुरमार्ग | 11:20 AM | ||
विक्रोली | 11:23 AM | ||
घाटकोपर | 11:27 AM | ||
विद्याविहार | 11:30 AM | ||
कुर्ला | 11:33 AM | ||
शीव | 11:37 AM | ||
माटुंगा | 11:40 AM | ||
दादर | 11:44 AM | ||
परेल | 11:47 AM | ||
करी रोड | 11:50 AM | ||
चिंचपोकली | 11:52 AM | ||
भायखला | 11:54 AM | ||
सेंडहर्स्ट रोड | 11:57 AM | ||
मस्जिद | 12:00 PM | ||
मुंबई सी.एस.टी. | 12:03 PM |