ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 96511 |
ट्रेन नंबर | AN7 |
कहा से | मुंबई सी.एस.टी. |
कहा तक | आसनगांव(AN) |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 07:42 AM | |
↓ | मस्जिद | 07:45 AM | |
↓ | सेंडहर्स्ट रोड | 07:47 AM | |
↓ | भायखला | 07:50 AM | |
↓ | चिंचपोकली | 07:52 AM | |
↓ | करी रोड | 07:54 AM | |
↓ | परेल | 07:57 AM | |
↓ | दादर | 08:00 AM | |
↓ | माटुंगा | 08:03 AM | |
↓ | 0 km | शीव | 08:06 AM |
↓ | कुर्ला | 08:10 AM | |
↓ | विद्याविहार | 08:13 AM | |
↓ | घाटकोपर | 08:16 AM | |
↓ | विक्रोली | 08:20 AM | |
↓ | कांजुरमार्ग | 08:23 AM | |
↓ | भांडुप | 08:26 AM | |
↓ | नाहुर | 08:29 AM | |
↓ | मुलुंड | 08:32 AM | |
↓ | ठाणे | 08:37 AM | |
↓ | कलवा | 08:41 AM | |
↓ | मुंब्रा | 08:47 AM | |
↓ | दिवा | 08:51 AM | |
↓ | कोपर | 08:56 AM | |
↓ | डोंबिवली | 09:00 AM | |
↓ | ठाकुर्ली | 09:04 AM | |
↓ | कल्याण | 09:10 AM | |
↓ | शहाड | 09:14 AM | |
↓ | आंबिवली | 09:17 AM | |
↓ | टिटवाला | 09:23 AM | |
↓ | खडवली | 09:30 AM | |
↓ | वासिंद | 09:37 AM | |
↓ | आसनगांव | 09:45 AM |