ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 96512 |
ट्रेन नंबर | AN14 |
कहा से | आसनगांव(AN) |
कहा तक | मुंबई सी.एस.टी. |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | आसनगांव | 11:16 AM | |
↓ | वासिंद | 11:24 AM | |
↓ | खडवली | 11:31 AM | |
↓ | टिटवाला | 11:38 AM | |
↓ | आंबिवली | 11:44 AM | |
↓ | शहाड | 11:47 AM | |
↓ | कल्याण | 11:54 AM | |
↓ | 0 km | ठाकुर्ली | 12:01 PM |
↓ | 1km | डोंबिवली | 12:05 PM |
↓ | कोपर | 12:08 PM | |
↓ | दिवा | 12:13 PM | |
↓ | मुंब्रा | 12:17 PM | |
↓ | कलवा | 12:23 PM | |
↓ | ठाणे | 12:29 PM | |
↓ | मुलुंड | 12:34 PM | |
↓ | नाहुर | 12:37 PM | |
↓ | भांडुप | 12:40 PM | |
↓ | कांजुरमार्ग | 12:43 PM | |
↓ | विक्रोली | 12:46 PM | |
↓ | घाटकोपर | 12:50 PM | |
विद्याविहार | 12:53 PM | ||
कुर्ला | 12:56 PM | ||
शीव | 01:00 PM | ||
माटुंगा | 01:03 PM | ||
दादर | 01:07 PM | ||
परेल | 01:10 PM | ||
करी रोड | 01:13 PM | ||
चिंचपोकली | 01:15 PM | ||
भायखला | 01:17 PM | ||
सेंडहर्स्ट रोड | 01:20 PM | ||
मस्जिद | 01:23 PM | ||
मुंबई सी.एस.टी. | 01:26 PM |