ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 96515 |
ट्रेन नंबर | AN13 |
कहा से | मुंबई सी.एस.टी. |
कहा तक | आसनगांव(AN) |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
मुंबई सी.एस.टी. | 01:30 PM | ||
मस्जिद | 01:33 PM | ||
सेंडहर्स्ट रोड | 01:35 PM | ||
भायखला | 01:38 PM | ||
चिंचपोकली | 01:40 PM | ||
0 km | करी रोड | 01:42 PM | |
परेल | 01:45 PM | ||
दादर | 01:48 PM | ||
माटुंगा | 01:51 PM | ||
शीव | 01:54 PM | ||
कुर्ला | 01:58 PM | ||
विद्याविहार | 02:01 PM | ||
घाटकोपर | 02:04 PM | ||
विक्रोली | 02:08 PM | ||
कांजुरमार्ग | 02:11 PM | ||
भांडुप | 02:14 PM | ||
नाहुर | 02:17 PM | ||
मुलुंड | 02:20 PM | ||
27km | ठाणे | 02:26 PM | |
कलवा | 02:31 PM | ||
मुंब्रा | 02:37 PM | ||
दिवा | 02:41 PM | ||
कोपर | 02:46 PM | ||
डोंबिवली | 02:49 PM | ||
ठाकुर्ली | 02:53 PM | ||
कल्याण | 03:00 PM | ||
शहाड | 03:04 PM | ||
आंबिवली | 03:07 PM | ||
टिटवाला | 03:13 PM | ||
खडवली | 03:20 PM | ||
वासिंद | 03:27 PM | ||
आसनगांव | 03:35 PM |