ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 96519 |
ट्रेन नंबर | AN29 |
कहा से | मुंबई सी.एस.टी. |
कहा तक | आसनगांव(AN) |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
मुंबई सी.एस.टी. | 08:56 PM | ||
0 km | मस्जिद | 08:59 PM | |
सेंडहर्स्ट रोड | 09:01 PM | ||
भायखला | 09:04 PM | ||
चिंचपोकली | 09:06 PM | ||
करी रोड | 09:08 PM | ||
परेल | 09:11 PM | ||
दादर | 09:14 PM | ||
माटुंगा | 09:17 PM | ||
शीव | 09:20 PM | ||
कुर्ला | 09:24 PM | ||
विद्याविहार | 09:27 PM | ||
घाटकोपर | 09:30 PM | ||
विक्रोली | 09:34 PM | ||
कांजुरमार्ग | 09:37 PM | ||
भांडुप | 09:40 PM | ||
नाहुर | 09:43 PM | ||
मुलुंड | 09:46 PM | ||
ठाणे | 09:51 PM | ||
कलवा | 09:56 PM | ||
38km | मुंब्रा | 10:02 PM | |
दिवा | 10:06 PM | ||
कोपर | 10:11 PM | ||
डोंबिवली | 10:15 PM | ||
ठाकुर्ली | 10:19 PM | ||
कल्याण | 10:25 PM | ||
शहाड | 10:29 PM | ||
आंबिवली | 10:32 PM | ||
टिटवाला | 10:38 PM | ||
खडवली | 10:45 PM | ||
वासिंद | 10:52 PM | ||
आसनगांव | 11:00 PM |