ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 96601 |
ट्रेन नंबर | CTL1 |
कहा से | कुर्ला(C) |
कहा तक | टिटवाला(TL) |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | 0 km | कुर्ला | 04:49 AM |
↓ | विद्याविहार | 04:51 AM | |
↓ | घाटकोपर | 04:54 AM | |
↓ | विक्रोली | 04:58 AM | |
↓ | कांजुरमार्ग | 05:01 AM | |
↓ | भांडुप | 05:04 AM | |
↓ | नाहुर | 05:07 AM | |
↓ | 15km | मुलुंड | 05:10 AM |
↓ | ठाणे | 05:15 AM | |
↓ | कलवा | 05:19 AM | |
↓ | मुंब्रा | 05:25 AM | |
↓ | दिवा | 05:29 AM | |
↓ | कोपर | 05:34 AM | |
↓ | डोंबिवली | 05:37 AM | |
↓ | ठाकुर्ली | 05:41 AM | |
↓ | कल्याण | 05:47 AM | |
↓ | शहाड | 05:51 AM | |
↓ | आंबिवली | 05:54 AM | |
↓ | टिटवाला | 06:02 AM |