ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 96602 |
ट्रेन नंबर | TL2 |
कहा से | टिटवाला(TL) |
कहा तक | मुंबई सी.एस.टी. |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | टिटवाला | 04:01 AM | |
↓ | आंबिवली | 04:09 AM | |
↓ | शहाड | 04:12 AM | |
↓ | कल्याण | 04:17 AM | |
↓ | ठाकुर्ली | 04:23 AM | |
↓ | डोंबिवली | 04:26 AM | |
↓ | कोपर | 04:29 AM | |
↓ | दिवा | 04:34 AM | |
↓ | 0 km | मुंब्रा | 04:38 AM |
↓ | कलवा | 04:44 AM | |
↓ | ठाणे | 04:48 AM | |
↓ | मुलुंड | 04:52 AM | |
↓ | नाहुर | 04:55 AM | |
↓ | भांडुप | 04:58 AM | |
↓ | कांजुरमार्ग | 05:01 AM | |
↓ | विक्रोली | 05:04 AM | |
↓ | घाटकोपर | 05:08 AM | |
↓ | विद्याविहार | 05:11 AM | |
↓ | कुर्ला | 05:14 AM | |
↓ | शीव | 05:18 AM | |
↓ | 29km | माटुंगा | 05:21 AM |
↓ | दादर | 05:25 AM | |
↓ | परेल | 05:28 AM | |
↓ | करी रोड | 05:31 AM | |
↓ | चिंचपोकली | 05:33 AM | |
↓ | भायखला | 05:35 AM | |
↓ | सेंडहर्स्ट रोड | 05:38 AM | |
↓ | मस्जिद | 05:41 AM | |
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 05:44 AM |