ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 96603 |
ट्रेन नंबर | CTL3 |
कहा से | कुर्ला(C) |
कहा तक | टिटवाला(TL) |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | कुर्ला | 05:10 AM | |
↓ | विद्याविहार | 05:12 AM | |
↓ | घाटकोपर | 05:15 AM | |
↓ | विक्रोली | 05:19 AM | |
↓ | कांजुरमार्ग | 05:22 AM | |
↓ | भांडुप | 05:25 AM | |
↓ | नाहुर | 05:28 AM | |
↓ | मुलुंड | 05:31 AM | |
↓ | ठाणे | 05:36 AM | |
↓ | कलवा | 05:40 AM | |
↓ | 0 km | मुंब्रा | 05:46 AM |
↓ | दिवा | 05:50 AM | |
↓ | कोपर | 05:55 AM | |
↓ | डोंबिवली | 05:58 AM | |
↓ | ठाकुर्ली | 06:02 AM | |
↓ | कल्याण | 06:08 AM | |
↓ | शहाड | 06:12 AM | |
↓ | आंबिवली | 06:15 AM | |
↓ | टिटवाला | 06:23 AM |