ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 96605 |
ट्रेन नंबर | TL1 |
कहा से | मुंबई सी.एस.टी. |
कहा तक | टिटवाला(TL) |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 05:28 AM | |
↓ | मस्जिद | 05:31 AM | |
↓ | सेंडहर्स्ट रोड | 05:33 AM | |
↓ | 0 km | भायखला | 05:36 AM |
↓ | चिंचपोकली | 05:38 AM | |
↓ | करी रोड | 05:40 AM | |
↓ | परेल | 05:43 AM | |
↓ | दादर | 05:46 AM | |
↓ | माटुंगा | 05:49 AM | |
↓ | शीव | 05:52 AM | |
↓ | कुर्ला | 05:56 AM | |
↓ | विद्याविहार | 05:59 AM | |
↓ | घाटकोपर | 06:02 AM | |
↓ | विक्रोली | 06:06 AM | |
↓ | कांजुरमार्ग | 06:09 AM | |
↓ | भांडुप | 06:12 AM | |
↓ | नाहुर | 06:15 AM | |
↓ | मुलुंड | 06:18 AM | |
↓ | ठाणे | 06:23 AM | |
↓ | कलवा | 06:27 AM | |
↓ | मुंब्रा | 06:33 AM | |
↓ | दिवा | 06:37 AM | |
↓ | कोपर | 06:42 AM | |
↓ | डोंबिवली | 06:45 AM | |
↓ | ठाकुर्ली | 06:49 AM | |
↓ | कल्याण | 06:55 AM | |
↓ | शहाड | 06:59 AM | |
↓ | आंबिवली | 07:02 AM | |
↓ | टिटवाला | 07:10 AM |