ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 96605 |
ट्रेन नंबर | TL1 |
कहा से | मुंबई सी.एस.टी. |
कहा तक | टिटवाला(TL) |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
0 km | मुंबई सी.एस.टी. | 05:28 AM | |
मस्जिद | 05:31 AM | ||
सेंडहर्स्ट रोड | 05:33 AM | ||
भायखला | 05:36 AM | ||
चिंचपोकली | 05:38 AM | ||
करी रोड | 05:40 AM | ||
परेल | 05:43 AM | ||
दादर | 05:46 AM | ||
माटुंगा | 05:49 AM | ||
शीव | 05:52 AM | ||
कुर्ला | 05:56 AM | ||
विद्याविहार | 05:59 AM | ||
घाटकोपर | 06:02 AM | ||
विक्रोली | 06:06 AM | ||
कांजुरमार्ग | 06:09 AM | ||
भांडुप | 06:12 AM | ||
नाहुर | 06:15 AM | ||
मुलुंड | 06:18 AM | ||
ठाणे | 06:23 AM | ||
कलवा | 06:27 AM | ||
मुंब्रा | 06:33 AM | ||
दिवा | 06:37 AM | ||
कोपर | 06:42 AM | ||
डोंबिवली | 06:45 AM | ||
ठाकुर्ली | 06:49 AM | ||
कल्याण | 06:55 AM | ||
शहाड | 06:59 AM | ||
आंबिवली | 07:02 AM | ||
टिटवाला | 07:10 AM |