ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 96607 |
ट्रेन नंबर | TL3 |
कहा से | मुंबई सी.एस.टी. |
कहा तक | टिटवाला(TL) |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 05:52 AM | |
↓ | मस्जिद | 05:55 AM | |
↓ | सेंडहर्स्ट रोड | 05:57 AM | |
↓ | भायखला | 06:00 AM | |
↓ | चिंचपोकली | 06:02 AM | |
↓ | करी रोड | 06:04 AM | |
↓ | परेल | 06:07 AM | |
↓ | दादर | 06:10 AM | |
↓ | माटुंगा | 06:13 AM | |
↓ | शीव | 06:16 AM | |
↓ | कुर्ला | 06:20 AM | |
↓ | विद्याविहार | 06:23 AM | |
↓ | 0 km | घाटकोपर | 06:26 AM |
↓ | विक्रोली | 06:30 AM | |
↓ | कांजुरमार्ग | 06:33 AM | |
↓ | भांडुप | 06:36 AM | |
↓ | नाहुर | 06:39 AM | |
↓ | मुलुंड | 06:42 AM | |
↓ | ठाणे | 06:47 AM | |
↓ | कलवा | 06:51 AM | |
↓ | मुंब्रा | 06:57 AM | |
↓ | दिवा | 07:01 AM | |
↓ | कोपर | 07:06 AM | |
↓ | डोंबिवली | 07:10 AM | |
↓ | ठाकुर्ली | 07:15 AM | |
↓ | कल्याण | 07:23 AM | |
शहाड | 07:27 AM | ||
आंबिवली | 07:30 AM | ||
टिटवाला | 07:38 AM |