ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 96608 |
ट्रेन नंबर | TL8 |
कहा से | टिटवाला(TL) |
कहा तक | मुंबई सी.एस.टी. |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | टिटवाला | 05:35 AM | |
↓ | आंबिवली | 05:43 AM | |
↓ | शहाड | 05:46 AM | |
↓ | कल्याण | 05:51 AM | |
↓ | ठाकुर्ली | 05:57 AM | |
↓ | डोंबिवली | 06:01 AM | |
↓ | कोपर | 06:05 AM | |
↓ | दिवा | 06:10 AM | |
↓ | मुंब्रा | 06:14 AM | |
↓ | कलवा | 06:20 AM | |
↓ | ठाणे | 06:24 AM | |
↓ | मुलुंड | 06:28 AM | |
↓ | नाहुर | 06:31 AM | |
↓ | भांडुप | 06:34 AM | |
↓ | 0 km | कांजुरमार्ग | 06:37 AM |
↓ | विक्रोली | 06:40 AM | |
↓ | घाटकोपर | 06:44 AM | |
↓ | विद्याविहार | 06:47 AM | |
↓ | कुर्ला | 06:50 AM | |
↓ | शीव | 06:54 AM | |
↓ | माटुंगा | 06:57 AM | |
↓ | दादर | 07:01 AM | |
↓ | परेल | 07:04 AM | |
↓ | करी रोड | 07:07 AM | |
↓ | चिंचपोकली | 07:09 AM | |
↓ | भायखला | 07:11 AM | |
↓ | सेंडहर्स्ट रोड | 07:14 AM | |
↓ | मस्जिद | 07:17 AM | |
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 07:20 AM |