ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 96609 |
ट्रेन नंबर | CTL5 |
कहा से | विद्याविहार |
कहा तक | टिटवाला |
डब्बो की संख्या | 12 (X) |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | विद्याविहार | 06:47 AM | |
↓ | घाटकोपर | 06:50 AM | |
↓ | विक्रोली | 06:54 AM | |
↓ | कांजुरमार्ग | 06:57 AM | |
↓ | भांडुप | 07:00 AM | |
↓ | नाहुर | 07:03 AM | |
↓ | मुलुंड | 07:06 AM | |
↓ | ठाणे | 07:10 AM | |
↓ | कलवा | 07:14 AM | |
↓ | मुंब्रा | 07:20 AM | |
↓ | दिवा | 07:24 AM | |
↓ | 0 km | कोपर | 07:29 AM |
↓ | डोंबिवली | 07:32 AM | |
↓ | ठाकुर्ली | 07:36 AM | |
↓ | कल्याण | 07:44 AM | |
↓ | शहाड | 07:48 AM | |
↓ | आंबिवली | 07:51 AM | |
↓ | टिटवाला | 07:59 AM |