ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 96610 |
ट्रेन नंबर | TL10 |
कहा से | टिटवाला(TL) |
कहा तक | मुंबई सी.एस.टी. |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
0 km | टिटवाला | 06:13 AM | |
आंबिवली | 06:21 AM | ||
शहाड | 06:24 AM | ||
कल्याण | 06:29 AM | ||
ठाकुर्ली | 06:34 AM | ||
डोंबिवली | 06:37 AM | ||
कोपर | 06:40 AM | ||
दिवा | 06:45 AM | ||
मुंब्रा | 06:49 AM | ||
कलवा | 06:55 AM | ||
ठाणे | 07:00 AM | ||
मुलुंड | 07:04 AM | ||
नाहुर | 07:07 AM | ||
भांडुप | 07:10 AM | ||
कांजुरमार्ग | 07:13 AM | ||
विक्रोली | 07:16 AM | ||
घाटकोपर | 07:20 AM | ||
विद्याविहार | 07:23 AM | ||
कुर्ला | 07:26 AM | ||
शीव | 07:30 AM | ||
माटुंगा | 07:33 AM | ||
दादर | 07:37 AM | ||
परेल | 07:40 AM | ||
करी रोड | 07:43 AM | ||
चिंचपोकली | 07:45 AM | ||
भायखला | 07:47 AM | ||
सेंडहर्स्ट रोड | 07:50 AM | ||
मस्जिद | 07:53 AM | ||
मुंबई सी.एस.टी. | 07:56 AM |