ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 96612 |
ट्रेन नंबर | TL12 |
कहा से | टिटवाला(TL) |
कहा तक | मुंबई सी.एस.टी. |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | 0 km | टिटवाला | 06:46 AM |
↓ | आंबिवली | 06:54 AM | |
↓ | शहाड | 06:57 AM | |
↓ | कल्याण | 07:02 AM | |
↓ | ठाकुर्ली | 07:07 AM | |
↓ | डोंबिवली | 07:10 AM | |
↓ | कोपर | 07:13 AM | |
↓ | दिवा | 07:18 AM | |
↓ | मुंब्रा | 07:22 AM | |
↓ | कलवा | 07:28 AM | |
↓ | ठाणे | 07:32 AM | |
↓ | मुलुंड | 07:37 AM | |
↓ | नाहुर | 07:40 AM | |
↓ | भांडुप | 07:43 AM | |
↓ | कांजुरमार्ग | 07:46 AM | |
↓ | विक्रोली | 07:49 AM | |
↓ | घाटकोपर | 07:53 AM | |
↓ | विद्याविहार | 07:56 AM | |
↓ | कुर्ला | 07:59 AM | |
↓ | शीव | 08:03 AM | |
↓ | माटुंगा | 08:06 AM | |
↓ | दादर | 08:10 AM | |
परेल | 08:13 AM | ||
करी रोड | 08:16 AM | ||
चिंचपोकली | 08:18 AM | ||
भायखला | 08:20 AM | ||
सेंडहर्स्ट रोड | 08:23 AM | ||
मस्जिद | 08:26 AM | ||
मुंबई सी.एस.टी. | 08:30 AM |