ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 96614 |
ट्रेन नंबर | TL16 |
कहा से | टिटवाला(TL) |
कहा तक | मुंबई सी.एस.टी. |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | टिटवाला | 07:52 AM | |
↓ | आंबिवली | 08:00 AM | |
↓ | शहाड | 08:03 AM | |
↓ | कल्याण | 08:08 AM | |
↓ | ठाकुर्ली | 08:14 AM | |
↓ | डोंबिवली | 08:17 AM | |
↓ | कोपर | 08:20 AM | |
↓ | दिवा | 08:25 AM | |
↓ | मुंब्रा | 08:29 AM | |
↓ | कलवा | 08:35 AM | |
↓ | ठाणे | 08:40 AM | |
↓ | मुलुंड | 08:45 AM | |
↓ | 0 km | नाहुर | 08:48 AM |
↓ | भांडुप | 08:51 AM | |
↓ | कांजुरमार्ग | 08:54 AM | |
↓ | विक्रोली | 08:57 AM | |
↓ | घाटकोपर | 09:01 AM | |
↓ | विद्याविहार | 09:04 AM | |
↓ | कुर्ला | 09:07 AM | |
↓ | शीव | 09:11 AM | |
↓ | माटुंगा | 09:14 AM | |
↓ | दादर | 09:18 AM | |
↓ | परेल | 09:21 AM | |
↓ | करी रोड | 09:24 AM | |
↓ | चिंचपोकली | 09:26 AM | |
↓ | भायखला | 09:28 AM | |
↓ | सेंडहर्स्ट रोड | 09:31 AM | |
↓ | मस्जिद | 09:34 AM | |
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 09:37 AM |