ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 96627 |
ट्रेन नंबर | TL29 |
कहा से | मुंबई सी.एस.टी. |
कहा तक | टिटवाला(TL) |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
मुंबई सी.एस.टी. | 01:10 PM | ||
मस्जिद | 01:13 PM | ||
सेंडहर्स्ट रोड | 01:15 PM | ||
भायखला | 01:18 PM | ||
चिंचपोकली | 01:20 PM | ||
करी रोड | 01:22 PM | ||
परेल | 01:25 PM | ||
0 km | दादर | 01:29 PM | |
माटुंगा | 01:33 PM | ||
शीव | 01:36 PM | ||
कुर्ला | 01:40 PM | ||
विद्याविहार | 01:43 PM | ||
घाटकोपर | 01:46 PM | ||
14km | विक्रोली | 01:50 PM | |
कांजुरमार्ग | 01:54 PM | ||
भांडुप | 01:57 PM | ||
नाहुर | 02:00 PM | ||
मुलुंड | 02:04 PM | ||
ठाणे | 02:09 PM | ||
कलवा | 02:13 PM | ||
मुंब्रा | 02:19 PM | ||
दिवा | 02:23 PM | ||
कोपर | 02:28 PM | ||
डोंबिवली | 02:31 PM | ||
ठाकुर्ली | 02:35 PM | ||
कल्याण | 02:42 PM | ||
शहाड | 02:46 PM | ||
आंबिवली | 02:49 PM | ||
टिटवाला | 02:56 PM |