ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 96629 |
ट्रेन नंबर | TL31 |
कहा से | मुंबई सी.एस.टी. |
कहा तक | टिटवाला(TL) |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
मुंबई सी.एस.टी. | 01:42 PM | ||
मस्जिद | 01:45 PM | ||
सेंडहर्स्ट रोड | 01:47 PM | ||
भायखला | 01:50 PM | ||
चिंचपोकली | 01:52 PM | ||
करी रोड | 01:54 PM | ||
परेल | 01:57 PM | ||
दादर | 02:00 PM | ||
माटुंगा | 02:03 PM | ||
शीव | 02:06 PM | ||
कुर्ला | 02:10 PM | ||
विद्याविहार | 02:13 PM | ||
घाटकोपर | 02:16 PM | ||
विक्रोली | 02:20 PM | ||
कांजुरमार्ग | 02:23 PM | ||
भांडुप | 02:26 PM | ||
नाहुर | 02:29 PM | ||
मुलुंड | 02:32 PM | ||
ठाणे | 02:37 PM | ||
कलवा | 02:41 PM | ||
मुंब्रा | 02:47 PM | ||
दिवा | 02:51 PM | ||
कोपर | 02:56 PM | ||
डोंबिवली | 02:59 PM | ||
ठाकुर्ली | 03:03 PM | ||
कल्याण | 03:09 PM | ||
शहाड | 03:13 PM | ||
आंबिवली | 03:16 PM | ||
टिटवाला | 03:23 PM |