ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 96630 |
ट्रेन नंबर | TL32 |
कहा से | टिटवाला(TL) |
कहा तक | मुंबई सी.एस.टी. |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | टिटवाला | 12:45 PM | |
↓ | आंबिवली | 12:53 PM | |
↓ | शहाड | 12:56 PM | |
↓ | कल्याण | 01:01 PM | |
↓ | ठाकुर्ली | 01:06 PM | |
↓ | 0 km | डोंबिवली | 01:09 PM |
↓ | कोपर | 01:12 PM | |
↓ | दिवा | 01:17 PM | |
↓ | मुंब्रा | 01:21 PM | |
↓ | कलवा | 01:27 PM | |
↓ | ठाणे | 01:32 PM | |
↓ | मुलुंड | 01:37 PM | |
↓ | नाहुर | 01:40 PM | |
↓ | भांडुप | 01:43 PM | |
↓ | कांजुरमार्ग | 01:46 PM | |
↓ | विक्रोली | 01:49 PM | |
↓ | घाटकोपर | 01:53 PM | |
↓ | विद्याविहार | 01:56 PM | |
↓ | कुर्ला | 01:59 PM | |
↓ | शीव | 02:03 PM | |
↓ | माटुंगा | 02:06 PM | |
↓ | दादर | 02:10 PM | |
↓ | परेल | 02:13 PM | |
↓ | करी रोड | 02:16 PM | |
↓ | चिंचपोकली | 02:18 PM | |
↓ | भायखला | 02:20 PM | |
↓ | सेंडहर्स्ट रोड | 02:23 PM | |
↓ | मस्जिद | 02:26 PM | |
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 02:29 PM |