ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 96634 |
ट्रेन नंबर | TL40 |
कहा से | टिटवाला(TL) |
कहा तक | मुंबई सी.एस.टी. |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
टिटवाला | 01:20 PM | ||
आंबिवली | 01:28 PM | ||
शहाड | 01:31 PM | ||
कल्याण | 01:36 PM | ||
ठाकुर्ली | 01:42 PM | ||
डोंबिवली | 01:45 PM | ||
कोपर | 01:48 PM | ||
दिवा | 01:53 PM | ||
मुंब्रा | 01:57 PM | ||
कलवा | 02:03 PM | ||
ठाणे | 02:07 PM | ||
मुलुंड | 02:12 PM | ||
नाहुर | 02:15 PM | ||
भांडुप | 02:18 PM | ||
कांजुरमार्ग | 02:21 PM | ||
विक्रोली | 02:24 PM | ||
घाटकोपर | 02:28 PM | ||
0 km | विद्याविहार | 02:31 PM | |
कुर्ला | 02:34 PM | ||
शीव | 02:38 PM | ||
माटुंगा | 02:41 PM | ||
दादर | 02:45 PM | ||
परेल | 02:48 PM | ||
करी रोड | 02:51 PM | ||
चिंचपोकली | 02:53 PM | ||
भायखला | 02:55 PM | ||
सेंडहर्स्ट रोड | 02:58 PM | ||
मस्जिद | 03:01 PM | ||
मुंबई सी.एस.टी. | 03:04 PM |