ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 96635 |
ट्रेन नंबर | TL37 |
कहा से | मुंबई सी.एस.टी. |
कहा तक | टिटवाला(TL) |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 03:20 PM | |
↓ | मस्जिद | 03:23 PM | |
↓ | सेंडहर्स्ट रोड | 03:25 PM | |
↓ | भायखला | 03:28 PM | |
↓ | चिंचपोकली | 03:30 PM | |
↓ | करी रोड | 03:32 PM | |
↓ | परेल | 03:35 PM | |
↓ | दादर | 03:38 PM | |
↓ | माटुंगा | 03:41 PM | |
↓ | शीव | 03:44 PM | |
↓ | कुर्ला | 03:48 PM | |
↓ | विद्याविहार | 03:51 PM | |
↓ | घाटकोपर | 03:54 PM | |
↓ | विक्रोली | 03:58 PM | |
↓ | कांजुरमार्ग | 04:01 PM | |
↓ | भांडुप | 04:04 PM | |
↓ | नाहुर | 04:07 PM | |
↓ | मुलुंड | 04:10 PM | |
↓ | ठाणे | 04:15 PM | |
↓ | कलवा | 04:19 PM | |
↓ | मुंब्रा | 04:25 PM | |
↓ | दिवा | 04:29 PM | |
↓ | कोपर | 04:34 PM | |
↓ | डोंबिवली | 04:37 PM | |
↓ | ठाकुर्ली | 04:41 PM | |
↓ | कल्याण | 04:47 PM | |
↓ | शहाड | 04:51 PM | |
↓ | आंबिवली | 04:54 PM | |
↓ | टिटवाला | 05:02 PM |