ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 96636 |
ट्रेन नंबर | TL38 |
कहा से | टिटवाला(TL) |
कहा तक | मुंबई सी.एस.टी. |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
टिटवाला | 01:51 PM | ||
0 km | आंबिवली | 01:59 PM | |
शहाड | 02:02 PM | ||
कल्याण | 02:08 PM | ||
ठाकुर्ली | 02:14 PM | ||
डोंबिवली | 02:17 PM | ||
कोपर | 02:20 PM | ||
दिवा | 02:25 PM | ||
मुंब्रा | 02:29 PM | ||
कलवा | 02:35 PM | ||
ठाणे | 02:39 PM | ||
मुलुंड | 02:44 PM | ||
नाहुर | 02:47 PM | ||
भांडुप | 02:50 PM | ||
कांजुरमार्ग | 02:53 PM | ||
विक्रोली | 02:56 PM | ||
घाटकोपर | 03:00 PM | ||
विद्याविहार | 03:03 PM | ||
कुर्ला | 03:06 PM | ||
शीव | 03:10 PM | ||
माटुंगा | 03:13 PM | ||
दादर | 03:17 PM | ||
परेल | 03:20 PM | ||
करी रोड | 03:23 PM | ||
चिंचपोकली | 03:25 PM | ||
भायखला | 03:27 PM | ||
सेंडहर्स्ट रोड | 03:30 PM | ||
मस्जिद | 03:33 PM | ||
मुंबई सी.एस.टी. | 03:37 PM |