ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 96640 |
ट्रेन नंबर | TL42 |
कहा से | टिटवाला(TL) |
कहा तक | मुंबई सी.एस.टी. |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | टिटवाला | 03:05 PM | |
↓ | आंबिवली | 03:13 PM | |
↓ | शहाड | 03:16 PM | |
↓ | कल्याण | 03:22 PM | |
↓ | 0 km | ठाकुर्ली | 03:26 PM |
↓ | डोंबिवली | 03:29 PM | |
↓ | कोपर | 03:32 PM | |
↓ | दिवा | 03:37 PM | |
↓ | मुंब्रा | 03:41 PM | |
कलवा | 03:47 PM | ||
ठाणे | 03:51 PM | ||
मुलुंड | 03:56 PM | ||
नाहुर | 03:59 PM | ||
भांडुप | 04:02 PM | ||
कांजुरमार्ग | 04:05 PM | ||
विक्रोली | 04:08 PM | ||
घाटकोपर | 04:12 PM | ||
विद्याविहार | 04:15 PM | ||
कुर्ला | 04:18 PM | ||
शीव | 04:22 PM | ||
माटुंगा | 04:25 PM | ||
दादर | 04:29 PM | ||
परेल | 04:32 PM | ||
करी रोड | 04:35 PM | ||
चिंचपोकली | 04:37 PM | ||
भायखला | 04:39 PM | ||
सेंडहर्स्ट रोड | 04:42 PM | ||
मस्जिद | 04:45 PM | ||
मुंबई सी.एस.टी. | 04:48 PM |