ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 96642 |
ट्रेन नंबर | TL44 |
कहा से | टिटवाला(TL) |
कहा तक | मुंबई सी.एस.टी. |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | टिटवाला | 03:35 PM | |
↓ | आंबिवली | 03:43 PM | |
↓ | शहाड | 03:46 PM | |
↓ | कल्याण | 03:51 PM | |
↓ | ठाकुर्ली | 03:57 PM | |
↓ | डोंबिवली | 04:00 PM | |
↓ | कोपर | 04:03 PM | |
↓ | दिवा | 04:08 PM | |
↓ | मुंब्रा | 04:12 PM | |
↓ | कलवा | 04:18 PM | |
↓ | ठाणे | 04:23 PM | |
↓ | मुलुंड | 04:28 PM | |
↓ | नाहुर | 04:31 PM | |
↓ | भांडुप | 04:34 PM | |
↓ | कांजुरमार्ग | 04:37 PM | |
↓ | विक्रोली | 04:40 PM | |
↓ | 0 km | घाटकोपर | 04:44 PM |
↓ | विद्याविहार | 04:47 PM | |
↓ | कुर्ला | 04:50 PM | |
↓ | शीव | 04:54 PM | |
↓ | माटुंगा | 04:57 PM | |
↓ | दादर | 05:01 PM | |
↓ | परेल | 05:04 PM | |
↓ | करी रोड | 05:07 PM | |
↓ | 14km | चिंचपोकली | 05:09 PM |
↓ | भायखला | 05:11 PM | |
↓ | सेंडहर्स्ट रोड | 05:14 PM | |
↓ | मस्जिद | 05:17 PM | |
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 05:20 PM |