ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 96645 |
ट्रेन नंबर | TL57 |
कहा से | मुंबई सी.एस.टी. |
कहा तक | टिटवाला(TL) |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
मुंबई सी.एस.टी. | 08:30 PM | ||
मस्जिद | 08:34 PM | ||
सेंडहर्स्ट रोड | 08:36 PM | ||
भायखला | 08:39 PM | ||
चिंचपोकली | 08:41 PM | ||
करी रोड | 08:43 PM | ||
परेल | 08:46 PM | ||
दादर | 08:49 PM | ||
माटुंगा | 08:52 PM | ||
शीव | 08:55 PM | ||
कुर्ला | 08:59 PM | ||
विद्याविहार | 09:02 PM | ||
घाटकोपर | 09:06 PM | ||
विक्रोली | 09:10 PM | ||
कांजुरमार्ग | 09:13 PM | ||
भांडुप | 09:16 PM | ||
नाहुर | 09:19 PM | ||
मुलुंड | 09:22 PM | ||
ठाणे | 09:28 PM | ||
कलवा | 09:33 PM | ||
मुंब्रा | 09:39 PM | ||
दिवा | 09:43 PM | ||
कोपर | 09:48 PM | ||
डोंबिवली | 09:52 PM | ||
ठाकुर्ली | 09:56 PM | ||
0 km | कल्याण | 10:02 PM | |
शहाड | 10:06 PM | ||
आंबिवली | 10:09 PM | ||
11km | टिटवाला | 10:17 PM |