ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 96656 |
ट्रेन नंबर | TL66 |
कहा से | टिटवाला(TL) |
कहा तक | मुंबई सी.एस.टी. |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
0 km | टिटवाला | 10:06 PM | |
आंबिवली | 10:14 PM | ||
शहाड | 10:17 PM | ||
कल्याण | 10:22 PM | ||
ठाकुर्ली | 10:28 PM | ||
डोंबिवली | 10:31 PM | ||
कोपर | 10:34 PM | ||
दिवा | 10:39 PM | ||
मुंब्रा | 10:43 PM | ||
कलवा | 10:49 PM | ||
ठाणे | 10:53 PM | ||
मुलुंड | 10:58 PM | ||
नाहुर | 11:01 PM | ||
39km | भांडुप | 11:04 PM | |
कांजुरमार्ग | 11:07 PM | ||
विक्रोली | 11:10 PM | ||
घाटकोपर | 11:14 PM | ||
विद्याविहार | 11:17 PM | ||
कुर्ला | 11:20 PM | ||
शीव | 11:24 PM | ||
माटुंगा | 11:27 PM | ||
दादर | 11:31 PM | ||
परेल | 11:34 PM | ||
करी रोड | 11:37 PM | ||
चिंचपोकली | 11:39 PM | ||
भायखला | 11:42 PM | ||
सेंडहर्स्ट रोड | 11:45 PM | ||
मस्जिद | 11:48 PM | ||
मुंबई सी.एस.टी. | 11:52 PM |