ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 97006 |
ट्रेन नंबर | K6 |
कहा से | कल्याण(K) |
कहा तक | मुंबई सी.एस.टी. |
डब्बो की संख्या | 12 (x) |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | कल्याण | 06:15 AM | |
↓ | ठाकुर्ली | 06:21 AM | |
↓ | डोंबिवली | 06:24 AM | |
↓ | कोपर | 06:27 AM | |
↓ | दिवा | 06:32 AM | |
↓ | मुंब्रा | 06:36 AM | |
↓ | कलवा | 06:42 AM | |
↓ | ठाणे | 06:46 AM | |
↓ | मुलुंड | 06:50 AM | |
↓ | नाहुर | 06:53 AM | |
↓ | भांडुप | 06:56 AM | |
↓ | कांजुरमार्ग | 06:59 AM | |
↓ | विक्रोली | 07:02 AM | |
↓ | 0 km | घाटकोपर | 07:06 AM |
↓ | विद्याविहार | 07:09 AM | |
↓ | कुर्ला | 07:12 AM | |
↓ | शीव | 07:16 AM | |
↓ | माटुंगा | 07:19 AM | |
↓ | दादर | 07:23 AM | |
↓ | परेल | 07:26 AM | |
↓ | करी रोड | 07:29 AM | |
↓ | चिंचपोकली | 07:31 AM | |
↓ | भायखला | 07:33 AM | |
↓ | सेंडहर्स्ट रोड | 07:36 AM | |
↓ | मस्जिद | 07:39 AM | |
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 07:42 AM |